Inscritos

2018

INSKRIBATUEN ZERRENDA

LISTA DE INSCRITOS

 

NAGUSIAK / MAYORES UMEAK/ NIÑOS
BAIEZTATUAK / CORFIRMADOS

1.- LUIS MIGUEL GARCIA LOPEZ
2.- CONCEPCION FERNANDEZ ROMAN
3.- IÑIGO SAN ANTON
4.- LEIRE ZUBIAGA
5.- LANDER OLIBARES YURREBASO
6.- MAIDER ITURRIONDOBEITIA ELLACURIA
7.- JULEN IBARRETXE URIGUEN
8.- IDOIA PALACIOS FLOREZ
9.- ORKATZ OLAGORTA GOROSTIAGA
10.- OLAZTI OLAGORTA GOROSTIAGA
11.- JANIRE GARCIA VALDIVIELSO
12.- JON JOSEBA GORRAIZ
13.- IDURRE VAZQUEZ GOIOGANA
14.- OIANE GONZALEZ MESURADO
15.- ITZAZNE AMEZTI GOIOGANA
16.- IXONE URIBE INTXAURTZA
17.- EKAITZ IBARRONDO GORDON
18.- CARLOS GUERRA LOMAS
19.- JOSE ANTONIO TORRES OSUNA
20.- DAVID DOMINGUEZ CABALLERO
21.- SANTI PEREZ VERGARA
22.- MARIA MONTAÑA CAMISON MORALES
23.- CIPRIANO CAMISON MORALES
24.- JESUS MARIA DUO VERDES
25.- GIULIA CARRANO
26.- SABIN FERNANDEZ DE QUINCOCES
27.- JON ARGIARRO GARCIA
28.- IBAN ARGIARRO GARCIA
29.- AGURTZANE ARGIARRO GARCIA
30.- MIKEL LAUZIRIKA ZENIGAONAINDIA
31.- IZASKUN ERAUZKIN BARRENETXEA
32.- ANGEL MARIA BEASKOA ALDAMIZ
33.- IÑIGO URQUIZA GANZABAL
34.- SANDRA CORDERO ESTRADA
35.- ARKAITZ URRUZUNO OLAZABAL
36.- MARKEL PEREZ ARZA
37.- AITOR BRINGAS BLANCO
38.- XABIER ELU KALTZAKORTA
39.- LAIANE IZAGUIRRE NAPAL
40.- YERAY DE DIEGO MARRERO
41.- IÑIGO GANBOA MARRERO
42.- IZASKUN LOPEZ TRUJILLO
43.- ALBERTO PEREZ AMURRIO
44.- OSKAR CRESPO ZEBERIO
45.- MIKEL ZARRAGOIKOETXEA ZENIKAZELAIA
46.- JUAN ANTONIO FERNANDEZ LARIOS
47.- AMAIA ETXEBARRIA GOIENETXEA
48.- JON ANDER BILBAO LENIZ
49.- ANA GUERRERO RODRIGUEZ
50.- ROSA MURELAGA
51.- AITOR ALDAZABAL
52.- UNAI GANDIAGA LONGARTE
53.- MARI JOSE FEIJOO URIBARRI
54.- FELIX URIBARRI GANDARIAS
55.- MARKEL GANDIAGA FEIJOO
56.- JUAN URIBARRI GANDARIAS
57.- JOSERRA ZABALA ELORRIETA
58.- MIGUEL GARCIA MARTIN
59.- CESAR GARCIA HERNANDEZ
60.- ENEKO ARRUTI OLEAGA
61.- JOSE LUIS AZPITARTE
62.- FELIX AZPITARTE
63.- ALFREDO FONSECA GONZALEZ
64.- JUANJO ARANBURU ARANBURU
65.- JAVI MEABE
66.- NEKANE URIARTE
67.- MARIA JESUS ALFARO GONZALEZ
68.- GAIZKA LOPEZ DE LETONA BERNAOLA
69.- GAIZKA PORTILLO ONAINDIA
70.- IANIRE ISPIZUA MACHO
71.- MAITANE ISPIZUA MACHO
72.- MARI JOSE MURELAGA
73.- IRATXE REGULEZ PEREZ
74.- FERNANDO SANZ BLANCO
75.- AINHOA SANCHEZ SAN ANTON
76.- IVAN VETAS JIMENEZ
77.- MONICA MARQUEZ GARCIA
78.- IGOR MARKES
79.- IZARO GOIRIENA
80.- PABLO GONZALEZ
81.- JOSE MANUEL ATXUTEGI
82.- JUAN JOSE LASAGA LIZARANZU
83.- EDUARDO MARAÑON MEDINA
84.- FERNANDO PEREZ MARTINEZ DE SAN VICENTE
85.- REME VAZQUEZ
86.- MARIA CUBAS
87.- CARLOS CUBAS
88.- AITOR SANTIAGO ORTEGA
89.- ASIER MAKUERKIEAGA LANDABASO
90.- JOSE CARRASCO VINAGRE
91.- SOL DE LAS HERAS MUÑOZ
92.- MIGUEL ANGEL AMENABAR PASCUAL
93.- JOSEBA AMENABAR CALVO
94.- PAKI CALVO SAN ROMAN
95.- RAMON SANTIAGO
96.- CARMEN GARCIA
97.- ANDER REMENTERIA ARANGUREN
98.- YULEN ARTETXEBARRIA
99.- JOSEBA ARISTI GOIKOETXEA
100.- AIORA ASTORQUIA ANCHIA
101.- MARIA ROBLES ARRASATE
102.- ASIER SANCHEZ GONZALEZ
103.- AITOR AURREKOETXEA RODRIGUEZ
104.- FCO. JAVIER CABAÑES ZORRILLA
105.- JOSE MARIA OZAMIZ
106.- IÑIGO EIGUREN ENDEIZA
107.- ANASTASIA LAVRENTYEVA
108.- ARTURO PEREZ MANSILLA
109.- RAKEL REY GARCIA
110.- OSCAR SECO
111.- MAITANE SECO BLANCO
112.- JOSE ALBERTO BARANDIARAN MOCHOBE
113.- AMAIA MANDALUNIZ OLABARRIAGA
114.- JOSEBA ELORRIAGA ZUBIZARRETA
115.- OLGA MANDALUNIZ OLABARRIAGA
116.- GOIZALDE ROLDAN SESMA
117.- EGOITZ TABOADA ORTUZAR
118.- AMAYA BARRENA MAGUREGUI
119.- UNAI MARTIN ASTORKIA
120.- JUAN ANDRES DENTXE RECIO
121.- ANDER GARITAONAINDIA MEJIAS
122.- GREGORIO ITURRASPE LANDABASO
123.- SEBERINO DIAZ PEREZ
124.- DAVID RAMOS NUÑEZ
125.- PEDRO ORTEGA PARRO
126.- MARINA ETXEBARRIETA ARTEAGABEITIA
127.- BEGOÑA JUGO ORRANTIA
128.- JON URRUTIKOETXEA ASTIGARRAGA
129.- KOLDO ETXANOJAUREGI BARGUILLA
130.- MIREN JOSU ATXIKALLENDE BARAIAZARRA
131.- LUIS ANGEL VAQUERO BRAGADO
132.- IBAN ZELAIA TOMASINO
133.- DAVID RODRIGUEZ TORRONTEGUI
134.- AITZOL LAMIKIZ
135.- JOAQUIN DIEGO
136.- BELEN DELGADO
137.- EVA LOIZAGA
138.- ALBERTO GOMEZ
139.- OLATZ UKAR
140.- GORKA ZENIGAONAINDIA ONAINDIA
141.- GOTZON RUBIO
142.- MERTZE URKIJO
143.- AITZIBER ORMAETXEA
144.- MIKEL GONZALEZ ORTIZ
145.- JUAN JOSE MIGUEL ESQUIBEL
146.- CARLOS MIGUEL ESQUIBEL
147.- ANA SANTIBAÑEZ LLAGUNO
148.- BEGOÑA SANTIBAÑEZ LLAGUNO
149.- NATALIA ALVES ANDRADE
150.- JESUS Mª ALDAMIZETXEBARRIA
151.- ONINTZE DUARTE ECHEVARRIA
152.- MIGUEL MOGRO
153.- IÑAKI URIBE LAMIKIZ
154.- IÑAKI BEOBIDE ECHEBARRIETA
155.- PILAR PACHECO MAQUEDA
156.- AITOR BEOBIDE PACHECO
157.- MANUEL GONZALEZ HERRAN
158.- JOSE ANTONIO GOITIA OLANO
159.- IRATI DENTXE DEPARDIEU
160.- VIRGINIA ELORRIAGA ESPINOSA
161.- UNAI CUEVAS ARANO
162.- IÑAKI BASTERRETXEA
163.- MARIA JESUS ARGÜELLO
164- JOXEAN OSTOLAZA ANSOLA
165.- ELENA GISASOLOA ETXANIZ
166.- MARI KARMEN ARRIETA URRIOLAUSOKOA
167.- LURDES ERKIAGA IRIZAR
168.- IRANZU GOMEZ ETXABE
169.- ITXASNE AKARREGI OSORO
170.- BEATRIZ MORCILLO NIEMBRO
171.- LUIS MARTINEZ MUÑOZ
172.- IGNACIO ARANA OROZCO
173.- IÑAKI GALLASTEGI LAGAR
174.- ELENA EGIA SOLAUN
175.- ASIER LAUZIRIKA GERRIKAGOITIA
176.- JUAN BADIOLA SALAZAR
177.- NATALIA ABOITIZ GARECHANA
178.- BEGOÑA URCAREGUI ARRIZUBIETA
179.- JON LAKA TELLERIA
180.- EMMA AZA GARCIA
181.- INAXIO CIRIA CASTELO
182.- PATXI CIRIA CASTELO
183.- IDOIA LARRINAGA MENDOZA
184.- MARCELINO LARRINAGA RIKE
185.- DAVID SALGADO MARINA
186.- OSCAR CADIERNO POLO
187.- JOSEBA AREVALO GANDARIAS
188.- AITOR EGUIA ELORZA
189.- JOSE IGNACIO SALAZAR FERNANDEZ
190.- IZASKUN LARRINAGA
191.- UNAI MAGUREGI
192.- JOSE RAMON BERRIO GONZALEZ
193.- ITZIAR MEDIAVILLA FRANCES
194.- AITZIBER GOITIZ ARZA
195.- AINHOA GOICOECHEAUNDIA GARMENDIA
196.- BORJA GOIENETXEA PARDO
197.- EMILIO BERMUDEZ BLANCO
198.- MIKEL KORTAZAR
199.- FRAN JURADO
200.- JUAN PASTOR
201.- ZORIONE ONAINDIA
202.- JAVIER ZORRILLA MARAÑON
203.- OLGA OSANTE JIMENEZ
204.- INES ALEGRIA
205.- ENRIQUE RENTERIA URSUA
206.- AINTZINA OIHENARTE ZUBIAGA
207.- ZIORTZA BUSTINZA BASTERRETXEA
208.- ENEKO OLIBARES
209.- XABIER BENGOETXEA JUARISTI
210.- LUTXI KORTAZAR
211.- GUSTAVO GARATXENA
212.- TXEMA IZAGA DIAZ
213.- CLARA ELENA RUIZ
214.- RAUL PAMPIN PEÑA
215.- TXISKO MARTIN FLORES
216.- IGOR BURGOS URRUTIA
217.- ALEXANDER GUENAGA MAGUREGI
218.- JAVIER ANASAGASTI
219.- ANTONIO FERNANDEZ GALAN
220.- TXEMI TORRONTEGI RUIZ
221.- ASIER OJEMBARRENA
222.- AGER PEREZ
223.- EMILIO DOMINGUEZ PARADA
224.- FRANCISCO SARALEGUI AROSTEGUI
225.- IDURRE BUSTINZA BASTERRETXEA
226.- AITOR PALACIOS FLOREZ
227.- AINHIZE CUEVAS ARANO
228.- JOSE LUIS MERA
229.- JOSE MARI DOMINGUEZ
230.- EIDER AZNAR BAYO
231.- VIRGINIA GORROÑO MUGARZA
232.- JOSE DEL BLANCO PEREZ
233.- ZUGAITZ AYUSO
234.- MIKEL ASTOREKA UGALDE
235.- ARLENE VAZQUEZ GOIOGANA
236.- JAVIER ALEGRIA BEOTEGUI
237.- LUCIA RUIZ RENEDO
238.- NEREA SESMA OUTEIRAL
239.- MAITE URBIETA GABIOLA
240.- ARANTZAZU MEAURIO ARRATE
241.- BEÑAT AREJITA LARRINAGA
242.- MAITE MEAURIO ARRATE
243.- VICTOR VILLA CORBACHO
244.- JOSE LUIS ORDORIKA
245.- RAFAEL QUINTIAN GEREDIAGA
246.- JOSE MANUEL CALLEJA
247.- ANA CLAVERIA LEYENDA
248.- IORITZ BARAIZARRA
249.- OIER ISPIZUA
250.- JUAN FELIX TORREALDAI INTXAUSTI
251.- IRAIDE LARRUZEA ARZUAGA
252.- AMAIA URRUTIA BARCENA
253.- JUAN ANTONIO MAGUREGI
254.- SILVIA SOTO SANTAMARIA
255.- ALBERTO MUÑIZ MARQUIEGUI
256.- MIGUEL ALVARADO FERNANDEZ
257.- IRATXE ARZA ORMAETXE
258.- DOMEKA IBARRA GALARZA
259.- JAVIER ASTUI GARAI
260.- JON ANDER BILBAO MUNITIZ
261.- JON ELORDUY URRUTIA
262.- OIER LARRINAGA ARROYO
263.- AINGERU CILAURREN VERGARA
264.- MIKEL RUIZ UGALDE
265.- IVAN ALBONIGAMAYOR GABANTXO
266.- LAURA SALCEDO FERNANDEZ
267.- JOSU AZURMENDI BLANCO
268.- JOSE LUIS LLAMOSAS
269.- MARKOS LEJARZA BAÑERAN
270.- RAUL BERMEOSOLO
271.- ZIORTZA VILLANUEVA UGARTE
272.- AITOR PAUL BERGES
273.- SERGIO CRESPO ORTIZ
274.- ALBERTO DIEZ GUILLAN
275.- JOSE MARI AGIRRE ZARATE
276.- EDORTA AGIRRE HERAS
277.- CARMELO ARECHEDERRETA ZABALA
278.- ELDA SARMIENTO
279.- JOSEBA ARALUZEA LEARRETA
280.- ANTONIO VICENTE BARRIOS
281.- ANA RIDRUEJO MARTINEZ
282.- EUGENIO SOLAGAISTUA
283.- AMRINA BARRUTIETA
284.- EUKENE ZUMARAN
285.- ALAITZ GUENAGA
286.- JONE GUENAGA
287.- AGATE IKAZURIAGAGOITIA
288.- TXOMIN ETXEBARRIA
289.- AINHOA RODRIGUEZ GALLEGO
290.- AITOR GARCIA GALLASTEGUI
291.- JOSE MIGUEL JIMENEZ
292.- ZIGOR ETXEBARRIETA BADIOLA
293.- JOSE JAVIER RUIZ LILI
294.- MARISA DIAZ DIAZ
295.- JULEN GALARZA BADIOLA
296.- HAYDEE GALARZA
297.- JOSEBA EIZAGIRRE URIBARREN
298.- LEIRE GOIKOETXE
299.- LUIS FERNANDO DIEGO OGUIZA
300.- BATIRTZE URIBE MEABE
301.- GONZALO VERDEJO OREJON
302.- SUSANA BEITIA MEDINA
303.- IRATXE FERNANDEZ MAIZTEGI
304.- MARA ASTILLERO
305.- HILARIO HERNANDEZ CIARRUSTA
306.- OSCAR SAN MILLAN UGARTONDO
307.- UGUTZ ARANTZAMENDI ARRIAGA
308.- JOSEBA OTXOA ELLAKURIA
309.- BEGOÑA URIARTE GRIJALBA
310.- ARGIÑE ETXABE FORURIA
311.- AITOR LAUZIRIKA OMAETXEBARRIA
312.- ASIER URIBARRI ORTUZAR
313.- JAVIER GARDUÑO BERNAL
314.- IÑAKI SANTISO
315.- LIDE FERNANDEZ
316.- ENERITZ GUERRERO ARBAIZA
317.- JESSICA GONZALEZ GARCIA
318.- IBAN FERNANDEZ ALMARAZ
319.- ALFONSO RODRIGUEZ LLAMAS
320.- AMAIA ZATIKA BARRUTIA
321.- MARKEL LAVIN JAIO
322.- ANDREA ALLIKA JAIO
323.- ELENE MARKAIDE AYASTUY
324.- ANE ARREGI LOPEZ
325.- LARRAITZ KORTABARRIA GOÑI
326.- IAGO CASCON GALLASTEGI
327.- GHEORGE PETREHUS VALER
328.- HENRIKE LOPEZ TEJEDOR
329.- SERGIO ALAIOGOIKOA LANDABASO
330.- MIKEL GOMEZ MARZANA
331.- KEPA OTAEGI GARCIA
332.- MAIKA PALACIOS MARTIN
333.- JOSU GONZALEZ PALACIOS
334.- DANNY FERREIRA GALVEZ
335.- FELIX GUARROTXENA
336.- MARIA GARAY HERNANDEZ
337.- JUAN MANUEL CABRERA GARCIA
338.- ALAZNE IKAZURIAGAGOITIA VALENCIA
339.- IÑIGO EIGUREN OAR
340.- JUAN PAZOS CENDAGORTA
341.- ASIER MARTIN BASTERRETXEA
342.- ARITZ UNAMUNO RUIZ
343.- LOREA LANDALUCE ARIAS
344.- SARA OAR IBARRA
345.- JESUS EIGUREN ARRATE
346.- FERNANDO RODRIGUEZ GOMEZ
347.- IDOIA OLABARRIAGA IBAZETA
348.- ANARTZ FERNANDEZ AJURIA
349.- EGOITZ RUIZ DE AZUA ORMAZA
350.- AITOR LOPEZ GOIKOETXEA
351.- UNAI ITUARTE HERNANDEZ
352.- JUAN CAREAGA ROMAN
353.- ADELA RADUT RADUT
354.- GONZALO FERNANDEZ FERNANDEZ
355.- TXEMI DEL RIO RUBIO
356.- EMILIO MARTIN GARCIA
357.- HARITZ BASTERRETXEA KAREAGA
358.- JONA ARMAOLEA GARITAGOITIA
359.- PEDRO DOLARA ONAINDI
360.- GREGORIO ITURRIOZ VERDES
361.- IBON ARTOLA
362.- BEGOÑA MIÑAUR
363.- GERARDO ETXEGARAI MAIDAGAN
364.- JUAN COELLO ARECHABALETA
365.- UNAI TORRECILLA ORUE
366.- INES CENARRUZABEITIA LONGARAY
367.- JOSEBA MIRENA REMENTERIA ARANGUREN
368.- JOSE ANGEL ELIZAGA BILBAO
369.- JOSE MARI SAGARDUI ZUGASTI
370.- ZUBEROA EGURROLA
371.- CARLOS SAEZ MENDEZ
372.- JESUS OAR-ARTETA UNDABEITIA
373.- ANDER FIERRO ISASI
374.- DANIEL DELGADO GIRALDO
375.- IBON GONZALEZ CORNEJO
376.- HAIZEA ZIARRUSTA INTXAURTZA
377.- JOSEBA BILBAO ARTARAZ
378.- ZIORTZA URQUIZA MORA
379.- JAGOBA URQUIZA MORA
380.- RAUL CANTALAPIEDRA DEL CANTO
381.- FCO. JAVIER SOUTO DELGADO
382.- NEREA ZABALA VICENTE
383.- UZURI NIETO ALTZIBAR
384.- ANA SANZ VELASCO
385.- ARANTZA ANTOLIN MUGARZA
386.- CARLOS BELAR ZUBIZARRETA
387.- KEPA EGUSKIZA IRIONDO
388.- OSCAR OLANO BASARAS
389.- ANA ARRESE ABENDANO
390.- MARI ASUN GARRO ZELAIA
391.- NOELIA NABEA MALAXETXEBARRIA
392.- MAITE GANDARIAS MALAXETXEBARRIA
393.- AINARA ALAIOGOIKOA LANDABASO
394.- MAITE DE PEDRO GARCIA
395.- ANDERE AREGO BENGOA
396.- JOSE LUIS AZPIAZU ALBERDI
397.- AMAIA ATUCHA URIARTE
398.- UNAI ARTETXE LENIZ
399.- XABIAR CALZADA ORDEÑANA
400.- PERU MONASTERIO ALDAI
401.- PERU MONASTERIO
402.- CRISTOBAL GALLEGO JIMENEZ
403.- RUI COSTA
404.- IRINA ORTUBAY
405.- URKO LARTITEGI
406.- JON ARRIZABALAGA ZUBIETA
407.- ANTONIO DELGADO RUZ
408.- ANTONIO DELGADO RUZ
409.- ANA CARCAMO GARMENDIA
410.- JON ARRIZABALAGA ZUBIETA
411.- JUAN HERNANDEZ GAHETE
412.- ANDER LEGARRETA GARCIA
413.- ROSA MARIA GIL SANCHEZ
414.- ROSA MARIA GIL SANCHEZ
415.- GALDER AHEDO ARESTI
416.- JULEN TREVILLA GOMEZ
417.- IKER BERMEJO EREÑO
418.- IKER MONASTERIO GONZALEZ
419.- PEDRO CELAYA
420.- JOSE LUIS ESPILLA
421.- JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ
422.- IGOR BILBATUA ALBISTEGI
423.- GORKA URRESTI SOTO
424.- AINHOA TEJADA
425.- SEGIO BARREÑA
426.- JESUS JAIO
427.- MAITANE BRINGAS
428.- ALAITZ BRINGAS

BAIEZTATUAK / CORFIRMADOS

1.- MARKEL LEJARDI ZUGAZAGA
2.- BEÑAT IBARRETXE PALACIOS
3.- MARKEL IBARRETXE PALACIOS
4.- IKER ALDEKOA AMEZTI
5.- OIHAN ZABALA AMEZTI
6.- AMETS ZABALA AMEZTI
7.- URTZA JAUREGI AMEZTI
8.- HAIZEA JAUREGI AMEZTI
9.- JUNE IBARRONDO URIBE
10.- OIER ELORRIAGA DUO
11.- IBAI URQUIZA CORDERO
12.- BEÑAT URQUIZA CORDERO
13.- IBAI FERNANDEZ ETXEBARRIA
14.- OIER GANDIAGA FEIJOO
15.- HAIZEA PORTILLO ISPIZUA
16.- ELENE PORTILLO ISPIZUA
17.- ARITZ ARGOITIA REGULEZ
18.- EIDER ARGOITIA REGULEZ
19.- IZARO MURELAGA
20.- MAIDER MURELAGA
21.- EDUR ARRATE
22.- IVAN GOIRIENA
23.- ALEKSEI GOIRIENA
24.- ENARA ANTXUTEGI
25.- UXUE ANTXUTEGI
26.- OIER CIARRUSTA
27.- PEIO LATORRE MENDEZ
28.- PATXI LATORRE MENDEZ
29.- SARA AROSTEGI FUNDAZURI
30.- ARALE LEJARZEGI AZURMENDI
31.- HARITZ URIARTE ZABALA
32.- GAIZKA URIARTE ZABALA
33.- JON URRUTICOECHEA
34.- GUERRICAGOITIA ARAUCUA
35.- ESTIBALIZ ETXANOJAUREGI HERRERA
36.- LANDER ETXANOJAUREGI HERRERA
37.- OIHANE LAMIKIZ
38.- ARANTZAZU LAMIKIZ
39.- MARTIN DIEGO
40.- DAVID LOIZAGA
41.- PABLO LOIZAGA
42.- KOLDO EIGUREN
43.- MAITANE RUBIO
44.- GARAZI ATUTXA AURREKOETXEA
45.- AMAIUR ORMAETXEA IRAZABAL
46.- ONINTZE DUARTE ECHEVARRIA
47.- ZIORTZA URIBE ZUGAZAGA
48.- NAIA CUEVAS ELORRIAGA
49.- IRATI CUEVAS ELORRIAGA
50.- OLATZ BASTERRETXEA ARGÜELLO
51.- JON BASTERRETXEA ARGÜELLO
52.- ENAITZ CADIERNO MADARIAGA
53.- IXAI MARTIJA ERKIAGA
54.- MAIDER MAGUREGI LIZARRAGA
55.- GAIZKA MAGUREGI LIZARRAGA
56.- OIHAN LARRUSKAIN GOITIZ
57.- AIALA LARRUSKAIN GOITIZ
58.- LEIRE AREGO VIGO
59.- JOSU KORTAZAR
60.- UNAX JURADO
61.- ENAITZ ARRONATEGI
62.- ATXURKULU MENDI KLUBA
63.- OIHAN FERNANDEZ PASTOR
64.- LIHER FERNANDEZ PASTOR
65.- ADEI LOPEZ BARANDA
66.- NAROA LOPEZ BARANDA
67.- ALAIN ANTON GONZALEZ
68.- MIREN LOREA MAGUREGUI URIONABARRENECHEA
69.- EKAIN ALBIZU OTAZUA
70.- ALIZE RENTERIA OIHENARTE
71.- LUKEN GORROÑO BUSTINZA
72.- GARI GORROÑO BUSTINZA
73.- LUAR BENGOETXEA AREGO
74.- ANER GARATXENA
75.- AIUR GARATXENA
76.- IKER KORTAZAR
77.- ARETZ MARTITEGI
78.- AXUT MARTITEGI
79.- FRANCISCO JAVIER MOLEDO
80-. UNAI PALACIOS BUSTINZA
81.- NILE PALACIOS BUSTINZA
82.- ATXURKULU MENDI KLUBA
83.- ATXURKULU MENDI KLUBA
84.- JON ARANA AZNAR
85.- IKER ARANA AZNAR
86.- IZARO TOTORIKAGUENA MUGARZA
87.- EKHIÑE EZKURDIA
88.- IMANOL INSUNZA
89.- UNAI INSUNZA
90.- NAHAI BURGOS LARRUZEA
91.- BEÑAT BURGOS LARRUZEA
92.- JULE BILBAO FERNANDEZ
93.- OLATZ BILBAO FERNANDEZ
94.- ANER ALBERDI ETXABE
95.- LEXURI GONZALEZ TELLETXEA
96.- ALAIN GONZALEZ TELLETXEA
97.- ERLANTZ EGIA
98.- ELENE ARTOLA
99.- JUNE ARTOLA
100.- PAULA EGURROLA

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s